Отзывы о компании Мед Поштою
- Світлана К.
Отримала посилочку,дякую! мед дуже смачний! дякую за вашу працю!
Бажаю успіхів і вдячних покупців! - Надія Б.
- Ольга Б.
- елена ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентина Т.
- Олена Р.
- Роман Є.
- Фортуна С.
Дуже смачний акацієвий мед! Справжній і натуральний! Дякую 🤗
- Вікторія Г.
