Отзывы о компании Мед Поштою
- Ольга К.
- Светлана Н.
- Аліса Р.
- Ольга С.
Щиро дякую вам за вашу працю,отримала замовлення,дуже задоволена товаром,а особливо шампунем,це бомба,помада теж класна дуже ,креми ще випробую.Велика вам дякую 🥰🥰🥰
- Женя Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана Х.
Огромное спасибо за вкуснятину!Очень вежливые,упаковано "на совесть",очень быстро!По возможности буду заказывать ещё(материальной)!И всем знакомым и родственникам вас порекомендовала!🥰🥰🥰🥰🥰
- Андрій Я.
Помагаєєєєєєє!Не думав,що так,але...супер.
- Олена Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей Ш.
- Людмила Г.
Чудове обслуговування, буду
замовляти ще.
