Отзывы о компании Мед Поштою
- Оксана З.
- Николяк П.
- Покупатель
- Ольга К.
- Юлия Г.
- Богдан З.
Быстро связались и отправили, товар качественный, рекомендую
- Тетяна В.
- Олена Б.
- Элеонора К.
Вы навіть не уявляєте яка це смакота . Дякую вам за таку продукцію
- Татьяна П.
Не пройшла проплата, тому відмовилась
