Отзывы о компании Мед Поштою
- Сергей К.
- Оксана Я.
- Ірина К.
Дякую все добре запаковано,все циле и смачне!!!🤗
- Антонина Е.
- Юлія Ф.
- Николяк П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола Х.
- Светлана Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга М.
Дуже смачний мед!
- Оксана Г.
