Отзывы о компании Мед Поштою
- Елена
- Марьяна К.
- Юлія Б.
- Ірина Г.
- Владимир К.
- Ольга А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую!!! 🥰 мед з горішками смачний, все дуже сподобалось!🌹🌹🌹
- Комментарий продавца
Дякую за відгук, смакуйте з користю.
- Комментарий продавца
- Татьяна Д.
- Надежда В.
- Сергей С.
- Сергей С.
