Отзывы о компании Мед Поштою
- Наталия С.
Задоволенна
- Андрій К.
- Павло К.
- Юрий Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анатолій К.
- Лариса А.
Добрый день ! Посылочку получила, все доехало. Для себя сделала вывод, что такие вещи в это время лучше отправлять НП, т.к. укр. почта доставляет достаточно долго и товар немного подтаял. В остальном все отлично. Ещё раз большое спасибо. Надеюсь, что помогут мне в моей проблеме, буду пробовать. Удачи и мирного неба !
- Ія Г.
- Віталія Г.
- Лилия П.
- Світлана З.
