Отзывы о компании Мед Поштою
- Евгения К.
Смачний мед. Дякую. Можливо замовлю ще.
- Олексій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Буде результат, буде і розповідь!:)
- Авраменко І.
Дуже сподобалось
- Тетяна З.
- Инна В.
- Марина Я.
Все дуже смачне♥️🥰🌹
- Олена Б.
- Віталій Я.
Дякую дуже смачний мед рекомендую
- Ольга К.
- Костянтин К.
