Отзывы о компании Мед Поштою
- Юлия Б.
Очень хорошая продукция,постоянно заказываем,очень вкусный мед.
- Тамара А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлия Л.
- Оксана Ж.
- Руслана І.
- Тетяна П.
- Юрий З.
- Евгения К.
Смачний мед. Дякую. Можливо замовлю ще.
- Олексій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Буде результат, буде і розповідь!:)
- Авраменко І.
Дуже сподобалось
