Отзывы о компании Мед Поштою
- Олена Т.
Замовляю в магазині уже не перший раз.Мед дуже добрий.Замовлення відправляють блискавично. Дякую за гарне обслуговування.
- Олена М.
- Тетяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тарас Ц.
- Анастасия Т.
- Наталия Г.
- Олексій
- Людмила М.
Дякую за вашу працю!!!!!
- Николай Б.
- Інна Л.
