Отзывы о компании Мед Поштою
- Анна Т.
- Катерина В.
Дуже задоволена якістю продукції. Як меду, так і кремів і маззю
- Константин К.
- Дар'я П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина С.
- Татьяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, запаковано супер,продукция качественно сделана и красиво, рекомендую всем.
- Станіслав Ш.
- Андрей Б.
- Андрей Л.
- Володимир С.
