Отзывы о компании Мед Поштою
- Ольга С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Л.
- Наталія Ф.
Все гарно упаковано,прибуло все в гарному стані,дякую продавцю за хороше ставлення до людей
- Сергей В.
- Юлия Л.
Мед супер!!! Обслуживание и доставка достойные. Очень рекомендую. Удачных продаж и мирного неба над головой.
- Инна З.
- тимкович в.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тадеуш М.
- Віктор М.
