Отзывы о компании Мед Поштою
- Яна К.
- Олексій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Я.
- Любовь З.
- Дмитро Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей В.
- Тетяна У.
- Волошина Инна
Мед дуже смачний
- Юлия Д.
Крем - супер! Рекомендую дуже.
- Таїса В.
Головне ,це ефективність товару.
Виставляйте відгуки про це на перше місце.
