Отзывы о компании Мед Поштою
- Олег О.
- Ірина Р.
Мед неймовірно смачний🍯🐝, шоколад бомбезний👌, про дію мазі напишу згодом.
Я задоволена продукцією на всі 100%
За пакування окреме дякую. - Ирина П.
- Сергій Г.
- Кочетов Алексей Леонидович
- Ірина Л.
дякую дуже смачний,❤️🤗
- Лариса М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Н.
- Покупатель
- Олена С.
